Inhalt

Ausschuss - Jugendhilfeausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Christoph Engelen Ausschussvorsitzender SPD 02.11.2021
  Anja Schulze stv. Vorsitzende SPD 03.11.2016
  Monika Wendt Ausschussmitglied SPD 02.11.2021
  Marlies Petersen Ausschussmitglied GRÜNE 23.12.2020
  Steffen Lenzen Ausschussmitglied FDP 03.11.2016
  Peter Rabe Ausschussmitglied WG 26.10.2020
  Klaus Didschies Ausschussmitglied CDU 02.11.2021
  Sabine Rudnick Ausschussmitglied CDU 02.11.2021
  Silke Kollster Ausschussmitglied CDU 02.11.2021
  Susanne Rotermund Ausschussmitglied AfD 02.11.2021
    Susanne von Zimmermann Ausschussmitglied Vertr. der Träger der freien Jugendhilfe 02.11.2021
    Melanie Thurau Ausschussmitglied Vertr. d. Träger d. freien Jugendhilfe 03.11.2016
    Christine Dietz Ausschussmitglied Vertr. der Träger der freien Jugendhilfe 02.11.2021
    Kerstin Barsch Ausschussmitglied Vertr. d. Träger d. Jugenarbeit 03.11.2016
    Susanne Mauk Ausschussmitglied Vertreterin der Träger der Jugendarbeit 02.11.2021
    Nicolai Nolze Ausschussmitglied Vertreter der Träger der Jugendarbeit 02.11.2021
    Ltd. Sozialdirektorin Dagmar Wiese-Cordes Ausschussmitglied beratend AL Jugendamt 01.08.2013
    Thea Kirsten Ausschussmitglied beratend Kreisjugendpflegerin 30.06.2021
    Anne Bühler Ausschussmitglied beratend Vertreterin der ev. Kirche 02.11.2021
    Patrick Hahne Ausschussmitglied beratend Vertreter der jüdischen Kultusgem. 02.11.2021
    Cornelia Bruns-Haun Ausschussmitglied beratend Lehrkraft 03.11.2016
    Madeline Lange Ausschussmitglied beratend Kommunale GB 02.11.2021
    Karin Rätzlaff Ausschussmitglied beratend Mit Belangen der Jugend vertraute Richte 03.11.2016
    Christian Riebandt Ausschussmitglied beratend Beauftr. f. Jugendsachen PI Celle 30.06.2021
    Ute Hamrol Ausschussmitglied beratend Elternvertr. o. Erz. aus KiTa 02.11.2021
    Havile Yavsan Ausschussmitglied beratend Vertr. d. Interessen ausl. Kinder/Jugend 03.11.2016
Anzahl: 26