Inhalt

Mitglieder - Ernst-Ingolf Angermann  

Anschrift

Ernst-Ingolf Angermann (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp247.gif)   Herr
Ernst-Ingolf Angermann
29364 Langlingen
 

Mitarbeit am 01.09.2022

Kreistag    
Kreistag des Landkreises Celle Abgeordneter  seit 01.11.2011 
Fraktion    
CDU/UB-Fraktion stv. Fraktionsvorsitzender  seit 01.11.2021 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umwelt und ländlichen Raum Ausschussmitglied  seit 02.11.2021 
Ausschuss für Wirtschaft, Kultur, Tourismus und Digitalisierung Ausschussmitglied  02.11.2021 - 19.12.2022 
BetriebsA f. d. Eigenbetrieb Breitbandausbau Ausschussmitglied  03.11.2016 - 19.12.2022